Процесс

Расписание заседаний на 05 октября 2022 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:30
ООО "КОМПАНИЯ ДЭП"
ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ №7 ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ Г. МОСКВЫ

13 (кабинет 207)
09:40
АО "ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ СОЮЗПРОМНИИПРОЕКТ"
ДАНИЛОВСКИЙ ОСП УФССП ПО Г. МОСКВЕ

13 (кабинет 207)
09:50
ВЫСШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ-ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ООО "ПРОМСЕРВИС 2005"

1 (кабинет 108)
09:50
ООО "ГОЛД ТАЙМ"
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

13 (кабинет 207)
09:50
ООО "СПЕКТР"
ООО "АЛЬЯНС СЕРВИС"

14 (кабинет 208)
09:50
ПАО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГИДРОГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ - РУСГИДРО"
АО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ"

19 (кабинет 216)
09:55
ПАО "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ТСЖ "ПАНФЕРОВА 7-2"

16 (кабинет 210)
10:00
ООО "ДП"
АО "СОЛИД-ТОВАРНЫЕ РЫНКИ"

1 (кабинет 108)
10:00
ООО "ЛАВРЕНТЬЕВА И ПАРТНЁРЫ"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

13 (кабинет 207)
10:00
ООО "АВТОЛАЙН"
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

14 (кабинет 208)
10:00
Фоноберов В. С.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

16 (кабинет 210)
10:00
Шкирич С.В.
Цапко Петр Олегович

17 (кабинет 211)
10:00
Мерзлякова Юлия Александровна
ООО "ЦИРКОН"

19 (кабинет 216)
10:00
АО "ЕПК МОСКВА"
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

2 (кабинет 109)
10:00
ООО "Нко-Ойл ДВ"
ООО "РУСЭНЕРДЖИ"

20 (кабинет 217)
10:00
ООО "СТУДИЯ "ПАНОРАМА"
ООО "КИНОПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"

22 (кабинет 220)
10:00
Gymworld Inc (Джимворлд Инк.)
ООО "ДЕНКО"

7 (кабинет 201)
10:00
ПАО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
Ермолаева Елена Дмитриевна

8 (кабинет 202)
10:00
АО "РОССИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
АО "СПЕЦИАЛЬНОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОДОЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

9 (кабинет 203)
10:05
ASS GJENSIDIGE BALTIC
АО "ВЭБ-ЛИЗИНГ"

16 (кабинет 210)