Результаты конкурсов по включению в кадровый резерв суда претендентов на замещение должностей государственной гражданской службы в аппарате данного суда (заседание конкурсной комиссии 26 октября 2012 года)
В соответствии с объявлением о конкурсах, опубликованным на сайте суда, поступили заявления от 8 претендентов. К участию в конкурсах допущены 6 заявителей. Решением конкурсной комиссии 2 претендента к участию в конкурсах допущены не были в связи с непредставлением в срок необходимых и надлежащим образом оформленных документов.
Конкурсная комиссия по результатам заседания, состоявшегося 26 октября 2012 года, рекомендовала включить в кадровый резерв Девятого арбитражного апелляционного суда
на должность специалиста судебного состава
- Золотова Кирилла Андреевича,
- Колесниченко Елизавету Геннадиевну,
- Хомутова Романа Владимировича;
на должность старшего специалиста 1 разряда
- Дигалову Алену Сергеевну,
- Тимонина Николая Арсеньевича
- Язвенко Артема Валерьевича.
Конкурсы по включению в кадровый резерв суда претендентов на замещение должностей консультанта судебного состава, секретаря судебного заседания, главного специалиста судебного состава, ведущего специалиста 3 разряда и старшего специалиста 2 разряда конкурсной комиссией признаны несостоявшимися.
Приказом Девятого арбитражного апелляционного суда от 31 октября 2012 года рекомендованные конкурсной комиссией лица включены в кадровый резерв суда.
Опубликовано: 31.10.2012 17:58 Обновлено: 26.05.2023 17:29