В Девятом арбитражном апелляционном суде состоялось торжественное награждение победителей и участников соревнований по настольному теннису и плаванию.

В Девятом арбитражном апелляционном суде состоялись соревнования на Кубки председателя суда по настольному теннису и плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 20 человек из числа судей и работников аппарата суда.

По результатам соревнований состоялось торжественное награждение.

 

Кубок председателя Девятого арбитражного апелляционного суда

по настольному теннису

 

I место – Сатаев Дастан Шаданбекович

Награжден переходящим кубком, золотой медалью, почетной грамотой председателя суда и подарочным сертификатом.

 

II место – Костин Владимир Левонович

Награжден серебряной медалью, почетной грамотой председателя суда и подарочным сертификатом.

 

III место – Мальцев Александр Александрович

Награжден бронзовой медалью, почетной грамотой председателя суда и подарочным сертификатом.

 

Благодарностями председателя суда награждены участники соревнований:

1.     Ашибоков Аслан Арсенович

2.     Гармаев Булат Петрович

3.     Гончаров Валерий Яковлевич

4.     Григорьев Андрей Николаевич

5.     Жугар Александр Николаевич

6.     Лысков Александр Валерьевич

7.     Матета Дмитрий Игоревич

8.     Попов Владимир Иванович

9.     Румянцев Петр Викторович

10.           Тарасенко Александр Александрович

11.           Фриев Альбек Леонидович

12.           Чеботарева Ирина Анатольевна

 

Кубок председателя Девятого арбитражного апелляционного суда

по плаванию

 

За кубок председателя суда по плаванию боролись две команды:

- команда судей;

- команда работников аппарата суда.

 

За победу в соревнованиях по плаванию переходящим кубком председателя суда и почетными грамотами награждена команда работников аппарата суда, в которой приняли участие:

1.     Ашибоков Аслан Арсенович

2.     Костин Владимир Левонович

3.     Сатаев Дастан Шаданбекович

4.     Тарасенко Александр Александрович

5.     Хайруллаев Давид Миралиевич

 

Благодарностями председателя суда за участие в соревнованиях по плаванию награждена команда судей Девятого арбитражного апелляционного суда в составе:

1.     Савенкова Олега Валентиновича

2.     Бекетовой Ирины Валентиновны

3.     Чеботаревой Ирины Анатольевны

4.     Григорьева Андрея Николаевича

5.     Башлаковой-Николаевой Елены Юрьевны

Сервис временно не доступен