Новости

22.08.2019

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые посетители сайта Девятого арбитражного апелляционного суда! Примите самые теплые поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

29.07.2019

26 июля состоялось расширенное заседание президиума Девятого арбитражного апелляционного суда по подведению итогов работы суда за первое полугодие 2019 года

26 июля состоялось расширенное заседание президиума Девятого арбитражного апелляционного суда по подведению итогов работы суда за первое полугодие 2019 года.

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы в Девятом арбитражном апелляционном суде

Результаты конкурсов на  замещение вакантных должностей
государственной гражданской службы в аппарате Девятого арбитражного апелляционного суда
(заседание конкурсной комиссии 14 сентября 2018 года)

В соответствии с объявлением о конкурсах, опубликованным на сайте суда, поступили заявления от 19 претендентов. К прохождению индивидуального собеседования допущены 14 заявителей, так как 1 претендент устно отказался от участия в конкурсе и 3 претендента не прошли промежуточное тестирование.

Конкурсная комиссия по результатам заседания, состоявшегося 14 сентября 2018 года, решила:

признать победителями конкурсов на замещение должностей государственной гражданской службы в аппарате Девятого арбитражного апелляционного суда и рекомендовать к назначению на должности:

секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Зиньковскую Наталью Николаевну,
  • Ибрагимова Умара Камалутдиновича,
  • Павловецкую Анастасию Витальевну,
  • Полушкину Дарью Дмитриевну;

ведущего специалиста 3 разряда отдела материально-технического обеспечения

  • Масягина Игоря Вячеславовича;

главного специалиста отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Азарёнок Елену Игоревну,
  • Пахомова Михаила Михайловича;

старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Козина Олега Олеговича,
  • Раджабову Мехрангиз Джамшидовну;

рекомендовать включить в кадровый резерв суда участников конкурсов на замещение должностей:

секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Албакова Ибрагима Магометбашировича,
  • Гапонова Марата Дамировича,
  • Голубеву Анастасию Алексеевну;

ведущего специалиста 3 разряда отдела материально-технического обеспечения

  • Чурилову Светлану Эдуардовну;

старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Долманова Владимира Анатольевича.