Новости

15.10.2018

Уважаемые посетители сайта, участники споров!

Сегодня 15 октября 2018 года в 17:30 на пульт дежурного по телефону 02 поступил анонимный звонок о готовящемся террористическом акте в Девятом арбитражном апелляционном суде.

08.10.2018

Уважаемые посетители сайта, участники споров!

Сегодня 8 октября 2018 года в 12:00 на пульт дежурного по телефону 02 поступил анонимный звонок о готовящемся террористическом акте в Девятом арбитражном апелляционном суде.

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы в Девятом арбитражном апелляционном суде

Результаты конкурсов на  замещение вакантных должностей
государственной гражданской службы в аппарате Девятого арбитражного апелляционного суда
(заседание конкурсной комиссии 14 сентября 2018 года)

В соответствии с объявлением о конкурсах, опубликованным на сайте суда, поступили заявления от 19 претендентов. К прохождению индивидуального собеседования допущены 14 заявителей, так как 1 претендент устно отказался от участия в конкурсе и 3 претендента не прошли промежуточное тестирование.

Конкурсная комиссия по результатам заседания, состоявшегося 14 сентября 2018 года, решила:

признать победителями конкурсов на замещение должностей государственной гражданской службы в аппарате Девятого арбитражного апелляционного суда и рекомендовать к назначению на должности:

секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Зиньковскую Наталью Николаевну,
  • Ибрагимова Умара Камалутдиновича,
  • Павловецкую Анастасию Витальевну,
  • Полушкину Дарью Дмитриевну;

ведущего специалиста 3 разряда отдела материально-технического обеспечения

  • Масягина Игоря Вячеславовича;

главного специалиста отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Азарёнок Елену Игоревну,
  • Пахомова Михаила Михайловича;

старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Козина Олега Олеговича,
  • Раджабову Мехрангиз Джамшидовну;

рекомендовать включить в кадровый резерв суда участников конкурсов на замещение должностей:

секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Албакова Ибрагима Магометбашировича,
  • Гапонова Марата Дамировича,
  • Голубеву Анастасию Алексеевну;

ведущего специалиста 3 разряда отдела материально-технического обеспечения

  • Чурилову Светлану Эдуардовну;

старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства суда

  • Долманова Владимира Анатольевича.